您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容页

咨询情况
标题 班内同学在学校办理医保,在家里报销查不到参保信息
咨询人 门志坤 咨询日期 2022-07-31
信件状态 已办理
咨询内容
电话一个打通的都没有,
回复情况
回复单位 商丘市医疗保障局 办结日期 2022-08-01
回复内容

已与咨询人电话联系,因周末为非办公时间,所以无人接听电话,学生可以打电话0370-2653817进行咨询办理。

办理方式 电话回复
robots